За гибель брата на Украине - какие компенсации положены семье добровольца ЧВК Вагнер?
Мой брат погиб на Украине 29.12.2022. Пошел служить в ЧВК Вагнер добровольцем. Ранее был судим. Положена ли мне как сестре компенсация за гибель? Оповещали меня сотрудники военной компании о его смерти и выплатили 1000 тс. помощь больше ничего не получила от них хотелось бы узнать что ещё положено какие выплаты.
Лучший ответ
Надежда, обращайтесь в ЧВК Вагнер по адресу: https://t.me/SprosiWagner
Выплаты должны быть указаны в контракте.
Юридические услуги в Кемерово
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих