Как пройти освидетельствование на категорию после отпуска по лечению?
Мобилизованный после ранения получил заключение ВВК категорию Г, отпуск 30 дней на лечение. Как и где он должен по истечение отпуска пройти освидетельствование категории. Можно ли это сделать в городе по месту прописки.
Можно обратиться в военкомат по месту жительства;
Татьяна, можно, для чего обращайтесь с рапортом в военкомат по месту регистрации. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
В военкомате мягко говоря послали куда подальше
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру по месту нахождения этого военкомата
Освидетельствование должен проходить по месту службы, на заключение ВВК уже имеется