Как я, матерь-одиночка, могу получить квартиру для своей семьи без имущества?
Смотря сколько вам лет, сотите ли вы на учете как нуждающаяся в обеспечении жильем. Много, чего нужно уточнить для ответа на ваш вопрос.
Летом 23 будет, мне предлогали квартиру в Угловском районе, но там окна все отойденные дует, дверь взломанная её взламывали когда там отопление взорвалось, проводка открытая, и квартира очень маленькая, ну сами понимаете, как с двумя детьми и с мужем жить в маленькой одной комнате. Там надобыло бы все менять и трубы на отопление, окна, двери. Ну вообще я отказалась от неё, и с тех пор, мне больше не предлогали.
Пишите жалобу в прокуратуру
Можете обратиться в суд, если удовлетворят ваш иск то ваше дело будет смещено в другую стопку а именно первоочерёдников по решению суда
Но, у меня уже есть решение суда, и мне ещё не дали, 2 года прошло после решения