Уволисся из ржд, договор о росторжении благосостояние подписал 11.01.2023, когда мне обязаны вернуть денежные средства
Если вы имеете в виду Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», то согласно пункту 8.6. Договора:
Цитата:
8.6. В случае досрочного расторжения Договора Фонд не позднее 60 (шестидесяти) календарных дней с даты расторжения Договора в соответствии с Правилами Фонда выплачивает выкупную сумму Вкладчику (Участнику) или переводит ее на расчетный счет указанного Вкладчиком (Участником) негосударственного пенсионного фонда, при условии получения письменного подтверждения от негосударственного пенсионного фонда, в который переводится выкупная сумма, о заключении с Вкладчиком договора негосударственного пенсионного обеспечения.
Мне в благосостоянии ржд говорят согласно п. 12.1 три месяца
Как правило в день увольнение выплачивается весь расчёт