Неужели все что я делала раньше пропадет, только из-за того что я не работаю официально?
Уважаемая Татьяна.
Главное-Вам предоставить документ о том, что у Вас есть средства для проживания в РФ. Это могут и доходы лица, у которого Вы находитесь на иждивении, наличие средств на Вашем счету в банке и т.д.
Законодательство не обязывает Вас работать, ожидая ВНЖ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Вопрос...Могу ли я не работая официально последние 4 месяца(сентябрь-декабрь) в 2012 году(т.к.с января по август2012 работала официально) получить в феврале 2013 ВНЖ.Или же какими путями можно получить ВНЖ в моем случае?