Следует ли продлить Соглашение о военно-техническом сотрудничестве между РФ и Украиной? Ответ здесь.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ СОГЛАШЕНИЕ от 26 мая 1993 г. О ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Формально юридически такое Соглашение не расторгнуто по сей день Но фактически, когда между Россий и Украиной сейчас нет дипломатических отношений, такое Соглашение не действует, равно как и все остальные Соглашения между нашими странами
Действие документа прекращено в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 20 мая 2015 года №307
Правительство Украины приостановило действие соглашения о военно-техническом сотрудничестве с Россией от 26 мая 1993 г. еще в 2015 году.
Оно прекратило действие.