Лубны, 23.11.2012, 14:45

Летом мы с сыном также планируем его поездку за рубеж, но ответчик уклоняется от предоставления необходимого согласия.

Вопрос №2033851 из г. Лубны
опубликован 23.11.2012, 14:45
До Лубенського міськрайонного суда. Полтавської області Вул. Позивач: Мосійчук Олена Андріївна. Адрес: 1 провулок П.Осіпенко 10 м.Лубни. Полтавської області Інд.37500 Исковое заявление Мой сын Мосійчук Святослав 17.08.2000 р. рождения, не смог (ла) выехать за границу на отдых в _Егіпет, поскольку его отец и мой (бывший) муж,Мосийчук Игорь Володимировичь _,в данний час перебувае В Березанському слідчому изоляторі і не хоче дати згоду на выезд ребенка заграніцу. Летом мы с сыном также планируем его поездку за рубеж, но ответчик уклоняется от предоставления необходимого согласия. Я, как законный представитель моего несовершеннолетнего ребёнка, считаю, что уклонение ответчика от выдачи его согласия на выезд сына за рубеж нарушает законодательные гарантии прав ребенка. Хочу добавить, что ответчик никаким образом не принимает участие в воспитании сына, не имеет право на выезд с несовершеннолетним ребёнком на основани. Учитывая изложенное, прошу суд обязать ответчика предоставить мне нотариально удостоверенное согласие на выезд сына за рубеж с Февраля по апрель 2013_года Поскольку, , ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства, прошу вызвать моего сына в судебное заседание для того, чтобы он мог выразить свое мнение по данному вопросу. ПРИЛОЖЕНИЕ: доверенность, свидетельство о рождении, свидетельство о разводе, , выписка из домовой книги, доказательство отправки ответчику искового заявления,. Заявление подается в суд по месту жительства как исковое заявление неимущественного характера с приложением всех необходимых документов и квитанции об оплате государственной пошлины в размере.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что дальше?Что Вы хотите от адвокатов?

23.11.2012, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А за работу,проверка это же работа?Вы готовы оплатить?

24.11.2012, 12:22

Прошу вас проверить правиляность составления заявления

23.11.2012, 21:51