Мы в 7 классе, изучаем второй иностранный с 5 класса. Как отказаться от этой химеры?
Лучший ответ
Людмила, ваши родители пусть обратятся с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Требуется дополнительное пояснение!
Добрый день, уважаемый В.Н.
Почему надо собирать всех родителей?
Могу ли я подать заявление согласно Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
С уважением Людмила
Уважаемый В.Н., укажите статью, которую можноиспользовать по этому закону. С уважением Людмила