У нас дом по долям, в собственности, мамина доля земельного участка не приватизирована
У нас дом по долям, в собственности, мамина доля земельного участка не приватизирована, а мамин брат свою долю приватизировал без маминого согласия, такое возможно?
Елена, дольщики на землю в приватизации земли участвуют вместе, это также как приватизация жилья - только вместе - все прописанные в квартире должны подавать либо отказаться от приватизации в пользу кого-то. Изучите внимательно документы на землю. может брат мамы приватизировал весь участок? (хотя этого быть не должно), либо по суду установил право собственности в отсутствии Вашей мамы (такое возможно) на свою долю земли. Ваша мама вправе также подать документы на приватизацию.