LSN Messenger
Тамбов, 20.03.2023, 14:26

Можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если суд не оплачивает выплаты?

Вопрос №20339067 из г. Тамбов
опубликован 20.03.2023, 14:26
Хотела узнать, я в 2021 года в ноябре подписала договор на банкротство, выплатила почти половину подоговору сумму, но суд не оплачивала, могу я расторгнуть договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Можете, но только надо понять, на какой стадии сейчас находится Ваше банкротное дело и есть ли смысл расторгать договор. Могут быть не очень хорошие последствия для Вас после рассторжения договора.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

20.03.2023, 20:14

Здравствуйте!

Расторгнуть договор можете в соответствии с условиями договора оказания юридических услуг. Необходимо ознакомиться с данным договором чтобы понять сколько денег Вы сможете вернуть при расторжении договора

20.03.2023, 14:45

А если я не буду возвращать деньги.

20.03.2023, 14:49

Можете не возвращать, Ваше право. Тогда пишите заявление о расторжении договора и подавайте исполнителю

20.03.2023, 14:57

Закон дает вам право расторгнуть договор в любой момент.

.

Исполнитель должен вернуть вам аванс, за вычетом фактически подтвержденных расходов перед третьими лицами и стоимости фактически оказанных услуг, то есть тех, о которых вы подписали акт приема-передачи.

.

Если исполнитель допустил просрочку в оказании услуг, вы имеете право на компенсацию в размере 3% от стоимости услуг, за каждый день просрочки.

20.03.2023, 21:54

Внимательно читайте условия договора в пункте расторжение. Таких договоров насмотрелись, что при расторжении можете еще и должны остаться юристам-аферистам.

20.03.2023, 22:00

Добрый день! Расторгнуть договор с любой компанией Вы можете на любой стадии.. Как правило большинство компаний требует оплату порядка 70%, а потом уже начинают отправлять все-это дело в суд.. Если нужна помощь в решение данного вопроса обращайтесь.

21.03.2023, 13:34