Вопрос о легитимности расторжения договора найма жилого помещения с несовершеннолетним ребенком-сиротой и ветеранами ВОВ в пользу ПЖУ без присутствия адвоката или органов опеки
Нужно видеть решение суда, если были основания, то могут и ратсоргнуть договор. Данная норма действует, отменена была ст. 60, которрая говорит о веременном выезде. Вам в любом случае стоит обжаловать решение в кассации, примчем обязательно с адвокатом, который занимается такими делами. Срок на обжалование 10 дней