Наследственный гараж - как оформить документы на само строение?
По наследству получила гараж. Документы на землю оформлены. Документов на само строение (гараж) нет (раньше выдавали документы только на землю) Как оформить документы на сам гараж?
Лучший ответ
Обращаться с иском в суд о признании права собственности на постройку