Как переоформить договор аренды земли под временное строение (гараж)
Лучший ответ
Добрый день! Самый простой и верный способ это сделать, исходя из той информации, которую вы предоставили - это обратиться в органы местного самоуправления, то есть туда кто является арендодателем земли (проще - в местную администрацию, в тот комитет, управление, департамент, который занимается предоставлением земли)
Хотелось бы поподробней.