Где обжаловать отказ в восстановлении срока подачи кассационной жалобы - сразу в кассацию или в суд первой инстанции?
В какую инстанцию обжалуется определение об отказе в восстановлении срока подачи кассационной жалобы, поданной во 2 й кассационный суд общей юрисдикции; жалобу подавать сразу в кассацию или в суд первой инстанции
Лучший ответ
В коллеги по гражданским делам ВС РФ. Если у вас конечно гражданский спор
Председателю ВС наверное