Возможно ли истребование несуществующего договора в апелляционной инстанции перед подачей кассационной жалобы?
В основу апелляционного определения положен договор с подписанными сторонами, которого в природе не существует. Могу ли я до подачи кассационной жалобы истребовать этот договор в апелляционной инстанции, до подачи кассационной жалобы? Чтобы их ответ приложить к кассации.
Здравствуйте, Елена Владимировна! каким образом вы собираетесь истребовать несуществующий договор?
Как может суд вынести решение на материалах (договоре) которые отсутствуют в деле?
Как говорил Воланд Канту: "Что вы не то говорите, профессор. Над вами же потом смеяться будут".
Поэтому уважаемая Елена Владимировна, давайте подробности, давайте.
Что за суд по первой инстанции? Когда была аппеляция? кто стороны?
вот тогда будет вам грамотный и исчерпывающий ответ.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Здравствуйте. Сами не можете. можете просить об этом суд кассационной инстанции.