Как уменьшить штраф за не вовремя сданные по трём валютным счетам Отчеты о движении средств за пределами РФ нулевые?
Как уменьшить штраф за не вовремя сданные по трём валютным счетам Отчеты о движении средств за пределами РФ нулевые? Сейчас у нас а руках протоколы об административном нарушении оригиналы которых отправлены в Федеральную службу по фин. надзору. Штраф 150 тр директор сказал что буду платить я бухгалтер ( ( ( (КАК можно его уменьшить. Когда писать ходатайство?
Получите Постановление о привлечении тогда сможете обжаловать в Арбитражном суде или суде общей юрисдикции. Не зная материалов дела, могу только сказать, что возможно уменьшить сумму штрафа, но не факт. Вопрос сложный и для суда. Все консультации по данному вопросу возможны только при наличии документов.