Как уменьшить штраф ОРГАНИЗАЦИИ за не вовремя сданные по трём валютным счетам Отчеты о движении средств за пределами РФ нулевые?
Ходатайство, наказание главного бухгалтера, который несёт ответственность за не сдачу!
Добрый день. Как уменьшить штраф ОРГАНИЗАЦИИ за не вовремя сданные по трём валютным счетам Отчеты о движении средств за пределами РФ нулевые? Сейчас у нас а руках протоколы об административном нарушении оригиналы которых отправлены в Федеральную службу по фин. надзору. КАК можно его уменьшить. Когда писать ходатайство? Как разжалобить суд) Спасибо. Суд 30.11.12 в Росфиннадзоре.
Вам уже тут не только я разъяснял, что необходимо смотреть документы. Вы пишите, как ребенок разжалобить. Есть КОДЕКС и производство по делу об административном правонарушении ведется по нему. В рамках этого процесса возможно подавать ходатайства и делать заявления и прочее. Для защиты прав организаций нормальные руководители приглашают юристов, а не доверяют защиту таким вот плакальщицам, не знающим элементарных вещей. Как вам могут тут что-то сказать, если даже не видели протоколов и статей за которые вас привлекают. Вы даже не представляете какую чушь пишите - суд в Росфинмониторинге!!! Более того вы даже не удосужитесь указать статьи на основании который привлекают и чего-то хотите. Абсурд.Там не бывает суда. Суд у нас - общей юрисдикции (мировой, районный) и Арбитражный. В мониторинге рассматривают и выносят Постановления на основании Протоколов о нарушениях. Вам еще раз объясняю, что снизить размере штрафа или вообще отменить постановление возможно с привлечением юриста и при то, что он должен видеть документы. При этом, снизить размере штрафа возможно в суде, обжаловав Постановление. Вы сами посмотрите статью по которой организацию привлекают и посмотрите минимальный или максимальный размере штрафа (если таковые есть).