Владивосток, 20.03.2023, 15:35

Дочь отчислена из колледжа, но требуют оплатить за второе полугодие - что делать?

Вопрос №20339334 из г. Владивосток
опубликован 20.03.2023, 15:35
Моя дочь поступила в колледж на бюджет, но там нужно было оплатить какие то платные занятия-в год это 13000. Мы в начале года оплатили 6500, дочь походила пару месяцев и больше туда не появлялась. Мы сообщили куратору, что ходить учиться она больше не будет, а куратор оттягивала время! В мае месяце я написала электронно письмо ректору об отчислении, а куратор нам теперь говорит, что аттестат не отдадут нам пока не оплатим за второе полугодие 6500! что нам теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу прокурору, в Управление образования, в суд.

20.03.2023, 18:02
Оценка автора вопроса:

Слово ГОВОРИТ, к делу не приложишь. Получите письменный отказ на поданное ваими также письменное заявление, а потом можете обжаловать его в суде.

20.03.2023, 15:38
Оценка автора вопроса:

Нам сказали, что мы должны идти почему то в бухгалтерию и там разбираться

20.03.2023, 15:44

Идите и разбирайтесь, в чём проблема?

20.03.2023, 15:46

А причём здесь бухгалтерия?

20.03.2023, 15:48

Вы что вообще далеки от темы? Вы куда оплату производите?

20.03.2023, 15:51
Оценка автора вопроса:

Если была близка наверное не спрашивала

20.03.2023, 15:51

Оплата в бухгалтерии производится и все оплаты по занятиям платным через неё и проводятся.

20.03.2023, 18:03
Оценка автора вопроса: