Москва, 20.03.2023, 16:57

Могу ли я в посольстве получить справку о семейном положении

Вопрос №20339579 из г. Москва
опубликован 20.03.2023, 16:57
Могу ли я в посольстве получить справку о семейном положении
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте, но консульства сторонних государств, как правило такие документы не выдают.

28.03.2023, 18:53

С чем связан вопрос?

20.03.2023, 17:08

Бракосочетание с гражданкой РФ

28.03.2023, 00:26

Да, можете получить такую справку, обращайтесь в посольство.

20.03.2023, 17:22

А это точно да? То есть мне не надо будет ехать в консульство?

28.03.2023, 00:26