29-летний бывший заключенный хочет пойти добровольцем на войну - есть ли у него шансы?
Ранее я отбывал наказание по ст.105/2, 117/2.Судимость погашена т.к преступление было совершено в несовершеннолетнем возрасте. Мне сейчас 29 лет. Но военного билета нет, есть только припестное. Смогу ли я пойти добровольцем от мин. обороны на войну?
Лучший ответ
Без военника не сможете, сперва его оформите.