Что указывается в договоре приватизации - дом с участком или отдельный документ на участок?
Первый раз собираюсь брать дом с участком. Скажите, в договоре приватизации дом указывается с участком или на него отдельный документ?
Лучший ответ
Bienvenido, Густаво.
Рекомендую Вам обратиться к юристу, на предмет сопровождения сделки купли-продажи дома с участком, иначе - можете получить дом без участка или участок без дома.
На него отдельные документ.
С уважением.
Возможно в договоре указывать и дом, и участок.
Составление договора сделки - платная услуга.