Бабушка получает соц выплаты на детей, которые проживают со мной - как противостоять этой несправедливости?

Дети проживают со мной по суду, но мать их, оформила соц выплату на них и получает пособие на карту, детям не отправляет. Я по своему доходу на данные выплаты не претендую. Мать посадили и выплаты получает теперь её мать (бабушка). Как остановить эту не справедливость?
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру, подавайте в суд иск.

С уважением.

Здравствуйте, на мать можно подать в суд. Представив доказательства, с неё можно взыскать суммы которые полагались на жизнь ребёнку

Обратитесь в органы соцзащиты, сфр.

Заявите присвоение денежных средств, пусть матери ещё добавят и с бабки взыщите