LSN Messenger
Москва, 20.03.2023, 18:44

Какие действия нужно предпринять, если акт фальсифицирован и страховая прислала документы на оплату по делу соседей, не уведомив об этом?

Вопрос №20339991 из г. Москва
опубликован 20.03.2023, 18:44
Что делать, если соседи подали подали в суд, за порчу имущества, после залива. Страховая прислала документы на оплату, в том числе акт, вместо моей подписи стоит закорючка, я даже была не в курсе, что они подавали в суд. За соседей, которых я якобы залила, стоит такая же закорючка. Акт фальсифицирован, расписывался один человек за соседей и меня. Присудили сумму за ущерб квартире. Куда обращаться в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса непонятно, был суд или нет и если был, то какое решение вынес. Если же дело находится в суде, то вам нужно подготовить мотивированное возражение, в том числе указать о фальсификации документов.

20.03.2023, 18:47

Суд был. Вынесено решение об уплате мной ущерба.

20.03.2023, 18:53

Здравствуйте заявление а полицию, что б завели уголовное дело за подделку подписи и заявление в суд о пересмотре (жалобу)

20.03.2023, 18:47

Здравствуйте!

Решение суда уже вынесено?

20.03.2023, 18:47

Суд был. Вынесено решение об уплате мной ущерба.

20.03.2023, 18:53

Напишите юристу в WhatsApp Viber Telegram для подготовки Апелляционной жалобы на решение суда

20.03.2023, 18:54

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

20.03.2023, 18:48

Здравствуйте

Вам необходимо обжаловать решение суда.

20.03.2023, 18:59