Ответственность адвоката за фальсификацию документов в судебном процессе
В судебном процессе выступаю как ответчик. Интересы истца представляет адвокат, имеющий от него доверенность на ведение процесса. Адвокат, имея право от имени истца подписывать все документы, во всех поданных ими документах указывает ФИО истца, а расписывается даже не своей подписью, а ставит какие-то каракули, во всех 3-х случаях разные. В одном деле есть 4 документа от имени истца, один из них он подписал лично, а в 3-х других адвокат сфальсифицировал его подпись. Возможно ли адвоката привлечь к ответственности и каким образом, ведь он фактически фальсифицирует документы?
Обращайте внимание судьи, разбирайтесь в том же процессе.