Apple обманывает покупателей? История женщины, которая борется за справедливость в суде
Доброго времени суток.
Уважаемая Виктория,
Вам не нужно писать заявление на ремонт, а нужно расторгать договор купли-продажи.
На счет закона - Вы правы! Ни один закон в этой торговой шараге не работает от слова совсем и вообще!
Я сразу в магазин написала заявление о возврате денежных средств и расторжение договора и во всех последующих судах тоже, но увы этого никто не хочет слушать и скажу больше что ни один судья не написал почему мне отказано и почему политика Apple имеет большее значение закона РФ
Я с вами согласен. Что здесь идет нарушение российского закона Озащите прав потребителей
При этом, сколько не теребил мой айфон, а он у меня третий, то кнопки wi-fi так и не обнаружил. Странно!