Если у мужа запрет на въезд в Россию, гр Украины, может ли он сегодня получить гражданство РФ, имея супругу,
Если у мужа запрет на въезд в Россию, гр Украины, может ли он сегодня получить гражданство РФ, имея супругу, гр России
Лучший ответ
А разве можно ответить не зная ничего о вашей ситуации. Оснований запрета, где находится ваш муж, какие действия вы предприняли и т.д.
У вас тут никто никаких денег вроде и не попросил)) Даже рубля.
Сначала ему нужно с запретом разбираться, обжаловать ограничении или просить убежища и только потом о гражданстве можно говорить.
Пока запрет не снимите, не получится.