LSN Messenger
Оренбург, 23.11.2012, 16:03

Сейчас возникла необходимость оставить имущество в доме ей, т. к. я там практически не живу.

Вопрос №2034018 из г. Оренбург
опубликован 23.11.2012, 16:03
Мы с бывшей супругой более полугода в разводе, дом принадлежит нам по 1/2 доли. Сейчас возникла необходимость оставить имущество в доме ей, т. к. я там практически не живу. Можно ли это оформить без суда? Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий,добрый день! Да, сможете, свою 1/2 можете оформить договором дарения и после зарегистрировать данный договор в Управлении Росреестра ( юстиции)

23.11.2012, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имеется ввиду не само строение (дом), а имущество внутри дома (вещи)...

23.11.2012, 16:57

Виталий, если хотите оставляйте, оформите соглашением сторон....

23.11.2012, 17:06