Москва, 20.03.2023, 20:22

Получение сертификата на материнский капитал при рождении второго ребенка, если за первого не была получена полная сумма

Вопрос №20340278 из г. Москва
опубликован 20.03.2023, 20:22
Пришел сертификат на материнский капитал, но сумма не полная 586 тысяч, а родился второй ребёнок, на первого я не получала мат капитал. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру.

20.03.2023, 20:23

А мать с двумя детьми в состоянии Вам платить? Об этом Вы своим мозгом, способным видеть лишь наживу, подумали? Или подсказать трудно? Что, блин, за люди!

14.05.2023, 18:00

Вам не предлагали платных услуг. Вы получили бесплатный ответ. Стыдно вам должно быть за ваши несправедливым слова.

14.05.2023, 18:03