Мать жены выгнала нас с детьми и теперь требует алименты - что делать?
Добрый вечер!
Уточните, мать является инвалидом или имеет хронические заболевания?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Мать на инвалидности, у неё 3 группа. Но с ней живут две внучки с семьями и внук. Все совершеннолетние и работают.
Если все сделать грамотно, то можно попробовать уменьшить сумму алиментов либо оспорить решение суда.
Мать, жены ей не родная. Жена была в детском доме. Она её удочерила. Жене дали квартиру. Мать её продала. Давно. Жена, когда мы жили там, 24 часа в сутки (практически) бежала по первому зову матери, которая якобы ничего не видит, ничего не может. На детей столько времени не было. Т.е. мать была эгоисткой. А теперь, когда нас выгнали, мать жены и в магазин ходит сама, и продуктовую тележку сама возит. И ходила по школам и садикам, рассказывала что дочь неблагодарная, такая сякая. Обзывает шлюхой, проституткой.
Добрый вечер, можете ознакомить с решением суда?
На руках нет. Оно у матери жены
Наверное нужно будет сходить к приставам