За какое ранение мобилизованного на СВО могут отпустить домой?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В зависимости от тяжести ранения военнослужащего могут направить на реабилитацию.
Помимо этого, ему могут предоставить отпуск по болезни, который он может проводить в любом месте.
Также, если после перенесенного ранения он будет признан не годным к военной службе (категория Д), он подлежит увольнению с военной службы.