Должны ли сына после ранения отпустить домой.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Поданному вопросу отвечаю. Всё будет зависеть от его состояния здоровья. Годность военнослужащего к дальнейшему несению службы определяет военно-врачебная комиссия (ВВК), выдающая соответствующее заключение. Если в этом заключении будет указано, что солдат к службе негоден, его будут обязаны отправить домой.

Могут уволить со службы, если будет заключение комиссии ВВК и решение командира части.