Как успешно перевестись в другой вуз после отчисления из морского училища Сахалина?
Как перевестись в другое место обучения, если ребёнка хотят отчислить со 2 го. курса из морского училища Сахалина, за не успеваемость по некоторым предметам, можно ли нам перейти обучаться в другой город так, чтоб не потерять 2 года?
Лучший ответ
Здравствуйте, в Вашем случае чтобы не потерять годы обучения стоит попробовать перевестись в другое морское (мореходное) училище, которое осуществляет преподавание по схожей образовательной программе, то есть можно попробовать Владивосток или Находку