Когда количество остановок одной машины ГИБДД может свидетельствовать о предвзятости сотрудника?
Сколько раз один и тот же сотрудник ГИБДД может остановить одну и ту же машину, и когда можно это истолковывать как предвзятое отношение?
Лучший ответ
Если считаете что к вам предвзято относится какой-то гаишник, то заявляйте на него о самоуправстве
Мы живём в небольшом пгт и инспекторы могут иногда в день остановить моё такси до 3 х раз