Как доставить раненого сына из военного госпиталя в другой город?

Сын получил ранение начально проходил лечение в нашем городе потом его перевезли в другой военный госпиталь далеко от места проживания гн выписывается по окончанию лечения как должна проходить доставка до места проживания или организовано или самостоятельно
Лучший ответ

Реабилитационный отпуск по болезни предоставляется командиром части на основании медицинского заключения. После выписки из госпиталя сын должен будет вернуться в часть, там ему выдадут отпускной билет и ВПД на проезд к месту проведения отпуска и обратно

Здравствуйте, если сына направят после лечения в отпуск по месту жительства, то ему выдадут воинский проездной документ, по которому он самостоятельно приобретет билет и доберется домой, в ином случае его могут направить на медико-психологическую реабилитацию в санаторий