Имеет ли прокуратура доступ к базе МВД
Имеет ли прокуратура доступ к базе МВД о правонарушениях, в том числе административных. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Нет, не имеет, однако прокурор в рамках проверки вправе направить запрос в МВД.
Не не имеет. Но для них это не проблема. Они могут по звонку через пароль узнать все по телефону.
Такую информацию прокуратуре предоставляют по официальному запросу в органы внутренних дел