Последствия перевозки утилизированного автомобиля без документов на жесткой сцепке
Автомобиль утилизирован, без каких то ни будь документов, от слова «вообще», приобретён на разборке. Нужно его перегнать на «жесткой сцепке» из пункта «А» в пункт «Б». Какие будут последствия при встрече с властью на дорогах?
Доброе утро!
Предусмотрена следующая ответственность:
КоАП РФ Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Изъятие и штрафы.
Здравствуйте, в соответствии со ст. 12.1 КоАП РФ за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке грозит наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
Т.е. просто штраф? Ни арест, ни дельнейшая постановка на штрафстоянку не грозит?
Нужно его перегнать на «жесткой сцепке» из пункта
никаких