Что делать если выписывают срочника из госпиталя с температурой? Думают, что натер.
Что делать если выписывают срочника из госпиталя с температурой?
Думают, что натер.
Лучший ответ
Если сразу обратитесь с жалобой в военную прокуратуру, её направят начальнику госпиталя или в военно-медицинское управление округа, т.к. оценка состояния здоровья входит в компетенцию врачей, а не прокуроров. Чтобы не тратить время, обратитесь туда сами
Добрый день, Дарья!
В вашем случае необходимо обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру!
Дарья, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру по месту нахождения госпиталя.