Могу ли я оформить едв, если один ребёнок проживает с папай и прописан у него?

Вопрос №20341716 из г. Екатеринбург
опубликован 21.03.2023, 10:27
Могу ли я оформить едв, если один ребёнок проживает с папай и прописан у него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не факт что вы его получите. Но вы ничего конкретного не пишите в вопросе.

21.03.2023, 10:28

Я не Лишина, но после развода решила что сын будет жить с ним, и сейчас у меня родился третий сын, и так как второй сын со мной не прописан, могу ли я оформить как многодетная? Едв?

21.03.2023, 10:31

НЕТ, вы никакая не многодетная мать. Один ребёнок с вами не проживает.

21.03.2023, 10:34