LSN Messenger
Москва, 24.03.2023, 16:02

У меня умер муж, он был ветераном боевых действий, у меня двое совершеннолетних детей, смогу ли я как вдова оформить ЕДВ и ЕДК?

Вопрос №20353758 из г. Москва
опубликован 24.03.2023, 16:02
У меня умер муж, он был ветераном боевых действий, у меня двое совершеннолетних детей, смогу ли я как вдова оформить ЕДВ и ЕДК?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ, эти выплаты положены только самим ВБД.

24.03.2023, 16:05

А как же за погибшего сына мамы получают.

10.10.2023, 18:41

ЕДК никто не получает. Оно положено только самому ВБД!

10.10.2023, 18:56