Меня переводят к новому месту службы, жена тоже военнослужащая находится в командировке, как нам перевестись вместе?
Владимир, подайте рапорт. Согласно Указу Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы") если при переводе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к новому месту военной службы меняется место жительства его семьи, а жена (муж) этого военнослужащего также проходит военную службу по контракту, то одновременно с принятием решения о переводе военнослужащего к новому месту военной службы решается вопрос о переводе в данную местность его жены (мужа).
Я понял что должны перевести вместе, супруга в командировке, вот в чём вопрос. Как в этом случае перевод её решается?