Можно ли вернуть деньги за обучение, если по собственному желанию (не смогла совместить работу в другом городе с учебой)
Можно ли вернуть деньги за обучение, если по собственному желанию (не смогла совместить работу в другом городе с учебой) не воспользовалась услугами вуза.
Изучите ваш договор с ВУЗом, там этот вопрос должен быть урегулирован.
Если не разберетесь, обратитесь за очной консультацией.
Если у вас применен договор возмездного оказания услуг, то в соответствии со ст. 782 Гражданского кодекса РФ заказчик (вы) вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, при этом уплатив подрядчику фактически понесенные им расходы.