Новосибирск, 21.03.2023, 10:54

Выплачивается ли страховка по гибели сотрудника ФСИНего совершеннолетнему брату и детям его отца от другого брака

Вопрос №20341769 из г. Новосибирск
опубликован 21.03.2023, 10:54
Выплачивается ли страховка по гибели сотрудника ФСИНего совершеннолетнему брату и детям его отца от другого брака
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховка выплачивается только родителям, жене и детям погибшего.

21.03.2023, 11:07
Оценка автора вопроса:

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ни брат не наследник 1 очереди., ни тем более его дети. Страховка делится на жену детей и родителей. Братья и тем более его дети, могут ОТДЫХАТЬ.

21.03.2023, 10:56

Имеются в виду его несовершеннолетние дети отца погибшего (его младшие братья)

21.03.2023, 10:58

Вам ответили в вопросе № 20341769:

Имеются в виду его несовершеннолетние дети отца погибшего (его младшие братья)

Вы вопрос то сформулируйте ГРАМОТНО, здесь нет гадалок. Он о чём?

21.03.2023, 11:00

Членам семьи выплачиваются все деньги причитающиеся. Детям оформляется пенсия по потере кормильца и наследствненое дело должны открыть.

21.03.2023, 12:00