Как отказаться от регистрации ТСН по адресу проживания, если это не хотят сделать добровольно собственники?

При первоначальной регистрации тсн в мою бытность председателем тсн, было зарегистрировано по моему адресу проживания. Сейчас хочу отказаться от регистрации тсн по моему адресу. Добровольно собственники тсн этого делать не хотят. Что мне лучше предпринять?
Лучший ответ

Исковое заявление в суд в порядке - ст. 131, 132 ГПК РФ

Сергей, если не хотят, решайте вопрос в судебном порядке.