Как получить документ о вложении материнского капитала в покупку квартиры для продажи?
Продаю квартиру в которой использовался мат. капитал. Банк покупателя запрашивает платёжный документ о том что мат. капитал был вложен в покупку данной квартиры. Где взять этот платежны документ?
Лучший ответ
Пенсионный фонд не даёт платёжный документ я там был
Они дают только уведомление
СФР по платёжному поручению переводят деньги так, что всё они могут дать.
И они тоже не дают платёжное поручение. Только что с ними разговаривал. Сказали что вариант один. Искать человека который продал Вам квартиру и просить его что бы он взял платёжки с банка на счёт которого поступили деньги. Пуру-пуру-пу...