Расчет квадратуры отапливаемого дома - правильно ли газовики насчитали большую площадь?
Как рассчитывается квадрат ура отапливаемого дома? По документам одна площадь, а газовики насчитали большую площадь, больше на 12 м^2. Это правильно?
Лучший ответ
Площадь такая, какая указана в официальных документах.
Вы оплачиваете те размеры, которые указаны в официальном документе на помещение. Вы вправе обжаловать начисления поставщика услуги в суде, подать жалобу прокурору, в ГЖИ.