Перевод первоклассника в другую школу - какие документы необходимо предоставить новой школе?
Ребенка первоклассника переводят из одной школы в другую. В той школе он последние три месяца до настоящего времени был на семейном обучении. Какие документы необходимо взять у родителей ребенка в школе, в которую он переходит. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Елена, при переводе, - личное дело обучающего с прежней школы.
А по поводу семейного обучения-не должна новая школа брать заявление от родителей о возвращении ребенка на очное обучение (уже в новой школе)?