Стаж в реанимации 9 лет, мне 45. Я могу выйти раньше на пенсию
Лучший ответ
Досрочная пенсия устанавливается при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности. Подробно здесь
В связи с этим уточните, по какой статье закона подтвержден ваш льготный стаж и какой продолжительности.
Он не подтверждение, я просто спросила. Стаж у меня стоит в трудовой книжки, непрерывно 9 лет. Так вот и вопрос, возможно или нет?
Если работодатель подтвердит льготу, то возможно выйти на пенсию досрочно при наличии требуемого количества лет по этой льготе. Если не подтвердит - не возможно.