Ставрополь, 21.03.2023, 12:48

Стаж в реанимации 9 лет, мне 45. Я могу выйти раньше на пенсию

Вопрос №20342252 из г. Ставрополь
опубликован 21.03.2023, 12:48
Стаж в реанимации 9 лет, мне 45. Я могу выйти раньше на пенсию
Лучший ответ
Рекомендуется

Досрочная пенсия устанавливается при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности. Подробно здесь

www.9111.ru

В связи с этим уточните, по какой статье закона подтвержден ваш льготный стаж и какой продолжительности.

21.03.2023, 17:48
Оценка автора вопроса:

Он не подтверждение, я просто спросила. Стаж у меня стоит в трудовой книжки, непрерывно 9 лет. Так вот и вопрос, возможно или нет?

21.03.2023, 17:53

Если работодатель подтвердит льготу, то возможно выйти на пенсию досрочно при наличии требуемого количества лет по этой льготе. Если не подтвердит - не возможно.

21.03.2023, 17:57