Дедушка умер 1 февраля. Положена ли ему пенсия? К нотариусу обратились, сделали запрос в ПФР
Лучший ответ
Если в месяце в котором умер не получал, то положено, в ПФР обратитесь, А лучше в мфц и можно получить либо на карту либо по месту получения пенсии. Но надо быть зарегистрированным с умершим в одном помещении
Спасибо, я так и думала, что положена. Мы зарегистрированы в разных квартирах, поэтому через нотариуса