Поиски пропавшего человека, отправившегося на спец операцию с лагеря Ик 4 в Мордовию 21 сентября - уже полгода нет информации

Вопрос №20342448 из г. Москва
опубликован 21.03.2023, 14:10
Помоги Найти человека отправившегося на спец операцию с лагеря Ик 4 по Мордовию, который отправился 21 сентября, и сегодня пол года не какой информации, где и как можно его найти
Лучший ответ
Рекомендуется

Информацию о заключенных, подписавших контракт на участие в СВО с ЧВК Вагнер может получить родственник. Контакты ЧВК Вагнер есть в сети интеренет.

Звоните и узнавайте. Родственникам дадут информацию но не о месте его нахождения, а о том жив ли он или погиб.

21.03.2023, 14:13

Дай пожалуйста эти кординаты я жена жив или нет

21.03.2023, 14:16

Контакты ищите в сети интренет.

21.03.2023, 14:19