Ростов-на-Дону, 16.06.2022, 08:35

Куда обратиться чтоб выплотили деньги за спец операцию за период февраля 24 по апрель 29

Вопрос №19456192 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.06.2022, 08:35
Куда обратиться чтоб выплотили деньги за спец операцию за период февраля 24 по апрель 29
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, обратитесь в военкомат.

16.06.2022, 09:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Все вопросы к военному прокурору.

16.06.2022, 10:22

Оброщялся сказали выплоты проходят до 20 чисел а потом снова подавали списки и так постоянно.

16.06.2022, 09:27

Пишите жалобу в прокуратуру/военную прокуратуру.

16.06.2022, 09:33